Семья – это наша поддержка и опора, самое дорогое, что у нас есть. Каждая женщина мечтает иметь большую крепкую семью, уютный дом, стать достойной хранительницей семейного очага. И если у нее это получается, она счастлива и как мать, и как бабушка.

 Все социальные работники инициативной группы «Выручалочки» стали бабушками. И сегодня они и со своими обслуживаемыми из с. Яковское делятся с вами семейными фотографиями со своими внучатами и правнуками. Все свободное время они стараются посвящать им.
 Так, Дина Васильевна и Николай Иванович Прохоровы, семейная пара, находящаяся на обслуживании Центра, радуются успехам внучки Карины и гордятся ее победами в соревнованиях по самбо. А внук Иван всегда с нетерпением ждёт встреч со своим любимым дедушкой, ведь вместе они ухаживают за зайчатами.
 Рунова Валентина Сергеевна всегда мечтала о большой семье, и ее внук осуществил мечту. Он подарил ей трех правнуков, в которых она души не чает и с удовольствием проводит с ними выходные. А для Риммы Николаевны Шишулиной нет ничего лучше посиделок за чтением хорошей книги с любимым внуком Кириллом. «Видеть улыбку на лицах своих внуков. Что еще нужно для счастья?!» - именно так она считает.
 Социальный работник Антонина Владимировна Будылова называет себя «богатой» бабушкой. У нее трое внучат. А Власова Ирина Валерьевна в апреле отметила свой юбилей в роли «молодой» бабушки. Совсем недавно ее сын с невесткой подарили ей внучку. И только посмотрите на двух очаровательных ребят в тельняшках… Это внуки социального работника Марины Евгеньевны Блиновой. 

 Говорят, что бабушки больше любят своих внуков, чем собственных детей. Больше балуют и прощают им все проделки и шалости. Согласны с этим?